Титульный бой и четверо уроженцев России в карде: что будет интересного на турнире Ares FC 12

17 февраля в Париже состоится очередной турнир молодой и быстро развивающейся французской лиги Ares FC. В главном событии турнира южноафриканский боец Демарте Пенья подерется за титул в легчайшем весе с французом Элиасом Будегздамом.

Ares FC 12 17 февраля
Ares FC 12

Пенья в Европе провел только два боя, а имя себе сделал в африканских промоушенах. Что касается Будегздама, то этот парень по лигам хорошо поколесил, а в 2015 году отметился даже на M-1 Challenge, где проиграл техническим нокаутом Евгению Лазукову (отказ от продолжения боя).

Примут участие в турнире и не чужие нам бойцы – Турпал Юнусов (3-0), Заурбек Сабанов (0-0), Асилдер Бадуев (7-1), Осман Минбатиров (6-3).

ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только одиннадцать турниров, но уже заявляет об амбициозных планах. Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.

Организаторы анонсировали десять поединков (включая титульное противостояние в главном событии) с участием бойцов из Франции, Южной Африки, Бразилии, России, Кот д’Ивуара, Италии, Парагвая и Уэльса.

  • Демарте Пенья (12-1, ЮАР) – Элиас Будегздамом (18-7, Франция);
  • Юсуф Бинате (2-0, Кот д’Ивуар) – Тито Мартинс (2-1, Бразилия);
  • Турпал Юнусов (3-0, Франция) – Даниэль Скаглиуси (4-1, Италия);
  • Заурбек Сабанов (0-0, Россия) – Рони Боузи (4-2, Франция);
  • Асилдер Бадуев (7-1, Германия) – Педро Колман (8-2, Парагвай).
Главный кард Ares FC 12
Главный кард Ares FC 12

Чеченский боец Турпал Юнусов в профессионалах провел три поединка (два в Ares FC) и в каждом из них одержал досрочную победу. Заурбек Сабанов в профи дебютирует, но в любительских ММА добился значительных успехов. Асилдер Бадуев и Осман Минбатиров все свои бои провели в локальных европейских промоушенах.

Ares FC 12
Ares FC 12 

Главные вопросы о турнире Ares FC 12

Когда и где состоится следующий турнир Ares FC?
Турнир Ares FC 12 пройдет 17 февраля в Париже.
Кто подерется в главном событии?
В главном событии турнира южноафриканский боец Демарте Пенья подерется за титул в легчайшем весе с французом Элиасом Будегздамом.
Что это за лига?
ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только одиннадцать турниров, но уже заявляет об амбициозных планах.
Где смотреть Ares FC 12?
Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!