Претендентский бой в легком весе и полуфинал Гран-при. Что будет интересного в ближайшем выпуске Hardcore MMA

Гран-при Hardcore MMA входит в решающую стадию, и уже в ближайшем выпуске нас ждет громкое полуфинальное противостояние Хан Курбанов – Евгений Табаровский и претендентский бой Фазлиддин «Карим» Мадрахимов – Никита Гомзяков.

Выпуск с боями появится на официальном YouTube-канале промоушена, а так же в его группе ВКонтакте.

Таджик по национальности, но россиянин по паспорту, Фазлиддин Мадрахимов все свои восемь поединков в поп-ММА провел в лиге Hardcore, а проиграл только однажды, очень спорным судейским решением Тагиру Хибиеву.

На тот бой Фазлиддин вышел в статусе чемпиона и пояс пришлось оставить, но абсолютно точно он скоро вновь подерется за титул. Первый шаг уже сделан – уже в следующем своем поединке Карим деклассировал Ратмира Долова и заставил рефери остановить избиение во втором раунде.

Фазлиддин «Карим» Мадрахимов
Фазлиддин «Карим» Мадрахимов 

Никита Гомзяков сделал себе имя в промоушене «Наше Дело», а в HFC MMA провел четыре своих последних боя, потерпев только одно поражение – в последнем на текущий момент поединке он был задушен принципиальнейшим оппонентом Темирланом Темировым.

Но он вернется. И опыта, и навыков, и характера у Никиты в достатке, какое-то время он даже выступал в АСА, где провел два боя – победа и поражение.

Оба бойца – универсалы, но у Карима база – дзюдо, а у Никиты – бокс и боевое самбо. В букмекерских конторах фаворитом шел Мадрахимов.

ПоказательМадрахимовГомзяков
ГражданствоРоссияРоссия
Возраст2424
Рост175178
Рекорд Sherdog5-55-3
Предыдущий бой16.02.202327.10.2022

А в со-главном событии турнира лига обещает невероятный триллер с участием двух фаворитов Гран-при. Опытнейший боец с сумасшедшим ударом Хан Курбанов (рекорд в профессионалах 11-1, рекорд в HFC MMA 4-0), разделит клетку с техничным универсалом Евгением «Евреем» Табаровским (рекорд в профи 7-1, рекорд в HFC MMA 3-0).

Курбанов известен тем, что на одном из турниров оформил три нокаута за вечер, а из четырех своих побед на Hardcore MMA три одержал нокаутами.

Главные вопросы о следующем выпуске Hardcore MMA

Кто подерется в главном бою в следующем выпуске Hardcore MMA?
Главным событием станет бой Фазлиддин «Карим» Мадрахимов – Никита Гомзяков.
Это титульный бой?
Нет, это бой претендентский.
Что еще будет интересного?
Со-главное событие – громкое полуфинальное противостояние Курбанов – Табаровский.
Где смотреть Hardcore MMA?
Выпуск с боями появится на официальном YouTube-канале промоушена, а так же в его группе ВКонтакте.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!