Джулиана Миллер – боец UFC и звезда OnlyFans с непростой судьбой

В этом материале мы расскажем о молодом бойце UFC Джулиане Миллер, которая пережила травлю в школе, а теперь выступает в сильнейшем промоушене мира и зарабатывает, продавая свои горячие снимки на OnlyFans.

1
1

Джулиана Миллер родилась 7 мая 1996 года в американском городе Сан-Диего. В детстве девочка постоянно подвергалась травле на улице и в школе.

Ребенок рос в весьма жестокой семье, где имело место насилие. Стоит отметить, что у семьи Джулианы были финансовые трудности, что позже скажется на характере спортсменки – просто так она деньги не тратит.

1
1

Миллер вспоминала, что над ней издевались как физически, так и психологически. Однажды на девочку напали на улице и душили так долго, что она осталась без сознания. Хулиган испугался и сбежал с места преступления, а Джулиана отправилась на лечение в больницу.

После выздоровления девочка пришла в зал БЖЖ, чтобы уметь постоять за себя.

«Я пришла в зал на следующее утро, поклявшись, что никто больше не сможет взять захват на моей шее. Так началось мое путешествие по миру боевых искусств».

Джулиана Миллер

1
1

Как только у Джулианы начало получаться давать отпор, она решила открыть курсы самообороны для девушек, чтобы они не попадали в подобные ситуации.

Тренер «Убийцы» Маноло Эрнандес сообщил ей, что девушка может вести курсы, но при одном условии – если Миллер выиграет три любительских боя.

1
1

В 2017 году Джулиана начала любительскую карьеру. 12 мая девушка выступила на турнире Epic 34. Миллер расправилась с Одитой Маршалл за 44 секунды, накинув армбар. Во втором бою «Убийца» уложилась за 33 секунды: Мари Алмарио капитулировала в самом дебюте боя.

Миллер выиграла три любительских поединка меньше чем за год и исполнила свою давнюю мечту – начала учить самообороне детей и женщин. Спортсменка никогда не забывала, как над ней издевались в детстве.

1
1

Одержав семь побед на любительском уровне, Джулиана перешла в профессиональные ММА. 9 июня 2019 года «Убийца» подралась с Сэди Хаббард на турнире California Cage Wars 13. Миллер потребовалось всего 43 секунды, чтобы задушить соперницу.

С профессиональным рекордом 1-0 в ММА Джулиана перешла в главный женский промоушен мира – Invicta. Там девушка провела два поединка – победила Кендал Холовелл за три минуты и уступила Клэр Гатри решением в близком бою. Любительницу сабмишнов заметили в UFC и пригласили на 30-й сезон шоу The Ultimate Fighter. «Убийца» не упустила шанса и вступила в команду Джулианы Пеньи.

й
1

Миллер блестяще выступила на TUF: в четвертьфинале она взяла реванш у Клэр Гатри, победив решением, а в полуфинале заставила сдаться Кейтлин Нил.

Финал TUF 30 состоялся 6 августа 2022 года на турнире UFC on ESPN 40. Джулиана Миллер подралась с Броган Уолкер и нокаутировала соперницу в третьем раунде. Так 26-летняя красавица оказалась в лучшей лиге мира.

1
1

Девушка не просто так носит прозвище «Убийца». В одном из интервью Джулиана призналась, что готова на все.

«Если мы будем в клетке, я попытаюсь убить тебя. Если суть боя – убить или будь убитым, я пойду на это. Если медведь окажется перед моим лицом, то я не повернусь и не побегу, позволив зверю схватить меня за спину и откусить мне голову. Я бы предпочла встать перед медведем лицом к лицу и принять бой с ним, а не убегать».

Джулиана Миллер

1
1

Джулиана Миллер признается, что ей было нелегко изменить свою жизнь в лучшую сторону, но у спортсменки получилось это сделать.

«Двенадцать лет назад я был никем на диване, плакала весь день и каждый день, находилась в глубокой депрессии. Взять себя в руки и что-то сделать со своей жизнью – это уже подвиг. Если смогла я, то сможет и любой другой человек».

Джулиана Миллер

Девушка поборола собственные страхи и обрела уверенность. Чтобы улучшить свое финансовое положение, она решила продавать свои откровенные фотографии на популярном сервисе OnlyFans.

1
1

Джулиане 26 лет, ее профессиональный рекорд 3-2, и она выступает в UFC. У Миллер есть коричневый пояс по БЖЖ, трудное детство за плечами и желание уничтожать соперниц в клетке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!