Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Мамед Халидов – Скотт Аскхэм 3: трилогия завершится ярко. Прогноз и ставки на бой 3 июня

Читать полностью
ММА. KSW 83
Мамед Халидов (Польша) – Скотт Аскхэм (Англия)
PGE Narodowy, Варшава. Польша
03.06.2023. 19:00
Коэффициент 1,56
Ставка Полный бой, НЕТ
Бонус 3000 RUB
Перейти

3 июня в Варшаве состоится очередной турнир крупной европейской лиги KSW. Главным событием станет бой легендарного чеченского бойца Мамеда Халдилова против британца Скотта Аскхэма.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок

Возможно, самый крупный бой-трилогия в истории KSW. У обоих бойцов уже есть по одной монументальной победе, а их третий бой станет грандиозным событием для европейских смешанных единоборств.

Мамед Халидов

В Польшу из Чечни Мамед Халидов уехал в возрасте шестнадцати лет и имя себе сделал в KSW. Здесь он провел практически все свои поединки и стал настоящей европейской звездой.

В период с 2010 по 2017 года Халидов одержал четырнадцать побед подряд, но с 2018-го его карьера полетела под откос – шесть боев и только две победы.

В эту же серию уместились и два его поединка с Аскхэмом. В первом из них он проиграл судейским решением, а во втором летящим коленом вырубил британца уже на первой минуте боя. В последнем на текущий момент поединке 42-летний чеченец выиграл техническим нокаутом у иконы польского спорта Мариуша Пудзяновски.

Mета ММА — актуальные новости из мира единоборств

Скотт Аскхэм

То поражение нокаутом от Халидова стало последним боем для Скотта Аскхэма, и с октября 2020-го он больше не дрался. Но карьера у него была славной, два титула (BAMMA и KSW), несколько бонусов за «Бой вечера» и подавляющее большинство побед нокаутами.

Сравнение Халидова и Аскхэма

Сражение действительно планируется громкое, вполне себе грандиозное и в какой-то мере больше даже медийное, чем спортивное. Это два заслуженных ветерана, которые честно отдали свои жизни нашему спорту и хотят достойно завершить трилогию между собой. А, возможно, и карьеру.

Показатель Халидов Аскхэм
Гражданство Польша Великобритания
Возраст 42 35
Рост 183 191
Рекорд 36-8-2 19-5-0
Побед нокаутами 16 12
Побед сабмишнами 16 2
Предыдущий бой 17.12.2022 10.10.2020
Победная серия 1 0

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках

Прогноз и ставки на бой Мамед Халидов – Скотт Аскхэм 3

Эти уважаемые ветераны вряд ли планируют (да и могут) драться с полной выкладкой все пять раундов, и оба нацелены на досрочную победу. Рубиться они начнут сразу же, и бой закончится быстро, кто-то ошибется, кто-то устанет.

Наш прогноз: «Полный бой. НЕТ» за коэффициент 1,56 по линии БК Winline.

Коэффициент 1,56
Ставка Полный бой, НЕТ
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2VtzqvJnPs4