Тактаров – о Нганну: мне нужно полгода потренироваться, чтобы минут через 15-18 ему что-нибудь отломать

Легендарный российский боец смешанных единоборств Олег Тактаров сделал сильное заявление, общаясь с фанатами в Instagram. По словам Олега, он мог бы справиться с действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«Если бы мне из UFC позвонили, и сказали бы – Олег Николаевич, вот вам бой, по старым правилам, без времени, без остановок, вот вам деньги на подготовку, деньги за бой, и вот вам наш боец Нганну – я бы с удовольствием подготовился. Мне где-то шесть месяцев нужно было бы, чтобы минут через 15-18 ему что-нибудь отломать. Потом я бы, наверное, восстанавливался полгода, но думаю, что смог бы подготовиться», – сказал Тактаров.

54-летний Тактаров является победителем турнира UFC 6 и имеет в послужном списке 17 побед, пять поражений и две ничьи. Олег провел заключительный бой в своей профессиональной карьере 11 апреля 2008 года, победив сабмишном Марка Керра.

Ранее стало известно, что Тактаров может возобновить карьеру, чтобы провести поединок с Джеффом Монсоном на турнире Hardcore MMA.

35-летний Нганну имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. «Хищник» идет на серии из пяти побед подряд. В последнем поединке, который состоялся в марте текущего года на UFC 260, Фрэнсис нокаутировал Стипе Миочича, став новым чемпионом организации в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!