Блахович больше не заинтересован в бое с Джоном Джонсом

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович заявил, что больше не заинтересован в поединке с бывшим чемпионом полутяжелого дивизиона Джоном Джонсом.

«Больше нет смысла говорить об этом бое. Возможно, Джонс вообще больше никогда не будет драться. Я не знаю, какого черта он делает. Я уже забыл о нем. Вспомнил о нем только потому, что вы мне о нем напомнили.

Полгода назад все было по-другому. Мол, я должен побить его, найду его где-нибудь и побью. Но сейчас мне нет до него дела. Если он вернется, хорошо. Если нет, то кого это волнует», – сказал Блахович.

Напомним, следующий бой Блахович проведет 30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267, его соперником станет Гловер Тейшейра.

38-летний Блахович последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 259, выиграв у Исраэля Адесаньи единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC 253 он победил Доминика Рейеса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед и восемь поражений.

41-летний Тейшейра свой крайний бой провел в ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17, где одержал победу над Тиаго Сантосом удушением в третьем раунде. В мае того же года на турнире UFC Fight Night 171 Гловер победил Энтони Смита техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 32 победы и 7 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!